Выбирая подарок на 8 марта для девочки, стоит учитывать несколько важных факторов. Во-первых, он должен подходить по возрасту, ведь в каждом возрасте девчонкам интересно что-то особенное. Во-вторых, подарок должен быть качественным и долговечным, чтобы девочка могла радоваться ему не один год. В этом плане лучшее решение — экологичные подарки из натуральных материалов, которые не бьются, не рвутся, не ломаются и абсолютно безопасны для детей. И в-третьих, подарок лучше подбирать исходя из увлечений малышки. Для вашего удобства мы не только составили список прекрасных подарков, но и разделили их по темам. Выбирайте то, что подойдет именно вашей девочке.

 

  1. Для маленькой хозяюшки.

Сложно придумать более желанный подарок для маленькой хозяйки, чем игрушечная посуда! Если любимое занятие малышки — устраивать чаепитие для кукол и гостей, ее непременно порадует стильный экологичный набор для чаепития, который, к тому же, станет украшением детской в скандинавском стиле.

Отметить день рождения куклы или игрушки поможет яркая детская игровая кухня «Чаепитие у лисички» с тортом со свечками.

А если малышка представляет себя принцессой и хочет поиграть в пир для королевских особ, ей по нраву придется роскошный набор «Блюда для принцессы» .

 

  1. Для юной волшебницы.

Фея-крестная, подружка Питера Пена фея Динь-Динь или ученица школы волшебства? Какую бы роль ни выбрала девочка, ей обязательно понадобится волшебная палочка. Без этого инструмента волшебница, как без рук: нормально поколдовать не получится! Выбирайте самые весенние и нежные палочки: со звездочками, сердечками  или бабочками.

  1. Для любительницы настольных игр.

Для вдумчивых малышек, которые любят тихие, спокойные занятия, отличным подарком станут настольные магнитные игры: большой дом , в котором так интересно расставлять персонажей, 

«Мода» для маленьких, где нужно подбирать наряды, ботиночки и сумочки четырем девочкам, и «Мода для девочек»  с большим количеством деталей и аксессуаров. Кстати, эти игры гарантированно пригодятся во время летнего отпуска: их очень удобно брать в дорогу!

 

  1. Для маленькой модницы.

Полезным аксессуаром для девочки, которая любит наряжаться, станет яркая и красочная сумочка, в которую можно сложить игрушки и важные вещи, чтобы взять их с собой на прогулку, в путешествие или в детский сад. А еще в сумочке можно хранить талисманы и секретики. Сумочки «Красная шапочка», «Куколка Бетти»  и «Летний сад»  одновременно удобные и вместительные: туда поместится даже блокнотик с карандашами или книжка.

 

 

  1. Для юной актрисы.

А если девочка любит сюжетно-ролевые игры? Тогда стоит подарить ей интересную игру, в которой она сможет воплотить свои фантазии. Например, накраситься и причесаться за игрушечным туалетным столиком , приготовить блинчики в блинной Галлы и Титуана  или десерты в кондитерской , а также угостить всех желающих пирожными принцессы.

И помните, что важно не только подарить подарок, но и по возможности поучаствовать в игре: это принесет деткам незабываемые эмоции и оставит самые теплые воспоминания. Поздравьте малышек с праздником и устройте им красивую, сладкую и яркую жизнь!